Search


화학과

Staff / 직원

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
자연과학대학 류 동수 자연과학대학장, 자연과학대학장 2148 dsryu@unist.ac.kr
화학과 유 자형 화학과장, 화학과장 2548 jhryu@unist.ac.kr
화학과 나 명수 교수 2931 mslah@unist.ac.kr
화학과 문 회리 교수 2928 hoirimoon@unist.ac.kr
화학과 신 현석 교수, 저차원탄소혁신소재센터장, 단장 2311 shin@unist.ac.kr
화학과 조 재흥 교수 2676 jaeheung@unist.ac.kr
화학과 주 상훈 교수 2522 shjoo@unist.ac.kr
화학과 Rohde Jan-Uwe 부교수 5423 rohde@unist.ac.kr
화학과 Schultz Thomas 부교수 5425 schultz@unist.ac.kr
화학과 권 오훈 부교수 5424 ohkwon@unist.ac.kr
화학과 권 태혁 부교수, 입학처장, 새내기학부장, 기초과정부장 2947 kwon90@unist.ac.kr
화학과 김 봉수 부교수 3197 bongsoo@unist.ac.kr
화학과 김 영삼 부교수 2530 kimys@unist.ac.kr
화학과 민 승규 부교수 2918 skmin@unist.ac.kr
화학과 박 철민 부교수 2555 cmpark@unist.ac.kr
화학과 이 근식 부교수 5428 gslee@unist.ac.kr
화학과 조 범석 부교수 5426 zhao@unist.ac.kr
화학과 최 원영 부교수 2546 choe@unist.ac.kr
화학과 홍 성유 부교수 2528 syhong@unist.ac.kr
화학과 기 정민 조교수 5427 jmkee@unist.ac.kr
화학과 민 두영 조교수 2675 dymin@unist.ac.kr
화학과 박 영석 조교수 3191 youngspark@unist.ac.kr
화학과 심 교승 조교수 2221 kyos@unist.ac.kr
화학과 Bielawski Christopher W 특훈교수 2952 bielawski@unist.ac.kr
화학과 Granick Steve 특훈교수 5508 sgranick@unist.ac.kr
화학과 Grzybowski Bartosz Andrzej 특훈교수 5522 grzybor72@unist.ac.kr
화학과 Novoselov Konstantin S. 특훈교수
화학과 Ruoff Rodney Scott 특훈교수 2924 ruoff@unist.ac.kr
화학과 King John Thomas 겸임교수 2515 jtking@unist.ac.kr
화학과 문 도현 겸임교수 dmoon@unist.ac.kr
화학과 김 광수 연구교수 5410 kimks@unist.ac.kr
화학과 김 채규 연구부교수 chaekyu@unist.ac.kr
화학과 박 영신 연구부교수 ysinpark@unist.ac.kr
화학과 BATAKRISHNA JANA 연구조교수 batakrishna.jana@unist.ac.kr
화학과 N TiwariJitendra 연구조교수 jitendra@unist.ac.kr
화학과 김 병만 연구조교수 kbm30003000@unist.ac.kr
화학과 백 승빈 연구조교수 2977 sbbaek@unist.ac.kr
화학과 최 은실 연구조교수 echoi@unist.ac.kr

Researcher / 연구원

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
화학과 Nissimagoudar Arun 연구원 arunsn@unist.ac.kr
화학과 Razzak Md. Abdur 연구원 razzakabdur@unist.ac.kr
화학과 양 창모 연구원 dcyang@unist.ac.kr
화학과 공 보경 연구원 kongbk@unist.ac.kr
화학과 김 소라 연구원 3738 wiwii@unist.ac.kr
화학과 김 수진 연구원 2653 spes@unist.ac.kr
화학과 김 아름 연구원 3004 arm2075@unist.ac.kr
화학과 안 보경 연구원 2978 bogyeong@unist.ac.kr
화학과 오 유진 연구원 ohyou98@unist.ac.kr
화학과 최 무경 연구원 2982 cmk0526@unist.ac.kr
화학과 MANAYATH THEKKEYIL JEENA 연구원 jeena1991@unist.ac.kr
화학과 P Gopikrishna 연구원 gopikrishna091@unist.ac.kr
화학과 Telugu Bhim Raju 연구원 bhimraju@unist.ac.kr